车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1386 | 赣州西 | 06:27 | 吉安西 | 07:15 | 丰城东 | 08:10 | 上海虹桥 | 13:02 |
G5034 | 吉安西 | 08:28 | 丰城东 | 09:02 | 09:29 | |||
K5882 | 吉安 | 08:35 | 丰城南 | 10:15 | 13:27 | |||
G9816 | 吉安西 | 08:39 | 吉安西 | 08:39 | 丰城东 | 09:34 | 南昌西 | 09:59 |
K8704 | 吉安 | 09:24 | 丰城南 | 11:13 | 12:12 | |||
G9808 | 吉安西 | 09:41 | 丰城东 | 10:29 | 10:55 | |||
G2722 | 深圳北 | 07:25 | 吉安西 | 10:36 | 丰城东 | 11:17 | 南昌 | 11:48 |
G2294 | 厦门 | 07:11 | 吉安西 | 11:22 | 丰城东 | 11:56 | 武汉 | 14:54 |
G9802 | 吉安西 | 11:53 | 丰城东 | 12:34 | 13:07 | |||
G2712 | 深圳北 | 09:08 | 吉安西 | 12:33 | 丰城东 | 13:14 | 武汉 | 16:13 |
K6294 | 吉安 | 13:42 | 丰城南 | 15:18 | 18:57 | |||
G9842 | 吉安西 | 13:49 | 丰城东 | 14:30 | 14:55 | |||
G5022 | 吉安西 | 13:49 | 丰城东 | 14:30 | 17:31 | |||
G5060 | 吉安西 | 14:23 | 丰城东 | 15:04 | 15:33 | |||
G2282 | 深圳北 | 12:33 | 吉安西 | 16:02 | 丰城东 | 16:36 | 郑州东 | 21:45 |
G9826 | 厦门 | 12:35 | 吉安西 | 16:11 | 丰城东 | 16:46 | 南昌 | 17:17 |
G2738 | 深圳 | 14:18 | 吉安西 | 17:42 | 丰城东 | 18:17 | 南昌西 | 18:43 |
G5046 | 吉安西 | 19:04 | 丰城东 | 19:52 | 20:24 | |||
C5136 | 吉安西 | 19:39 | 丰城东 | 20:15 | 21:55 | |||
G2706 | 深圳 | 16:07 | 吉安西 | 19:39 | 丰城东 | 20:15 | 武汉 | 23:49 |
G5048 | 吉安西 | 20:03 | 丰城东 | 20:37 | 21:05 | |||
G9846 | 吉安西 | 20:03 | 丰城东 | 20:37 | 21:05 | |||
G2748 | 深圳北 | 17:00 | 吉安西 | 20:38 | 丰城东 | 21:19 | 南昌西 | 21:47 |
G5052 | 吉安西 | 20:55 | 丰城东 | 21:40 | 22:14 |