火 车 时 刻 表 |
车次 | G5048 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 赣州西 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | 21:05 | ||
全程时间 | 1小时43分 | ||
终点站 | 南昌西 | ||
总里程 | 414公里 | ||
更新时间 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 赣州西 | - | 19:01 | -- | - |
2 | 兴国西 | 19:22 | 19:24 | 2 | - |
3 | 泰和 | 19:47 | 19:49 | 2 | - |
4 | 吉安西 | 20:01 | 20:03 | 2 | - |
5 | 丰城东 | 20:37 | 20:39 | 2 | - |
6 | 南昌西 | 21:05 | - | 0 | - |