火 车 时 刻 表 |
车次 | G9802 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 厦门北 | ||
发车时间 | 18:18 | ||
到站时间 | 22:41 | ||
全程时间 | 2小时23分 | ||
终点站 | 南昌西 | ||
总里程 | 418公里 | ||
更新时间 | 2023年10月14日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 厦门北 | ---- | 18:18 | -- | - |
2 | 泉州南 | 18:35 | 18:37 | 2 | - |
3 | 莆田 | 19:00 | 19:02 | 2 | - |
4 | 福州南 | 19:27 | 19:29 | 2 | - |
5 | 福州 | 19:43 | 19:47 | 4 | - |
6 | 延平 | 20:31 | 20:33 | 2 | - |
7 | 南平市 | 21:00 | 21:02 | 2 | - |
8 | 上饶 | 21:31 | 21:33 | 2 | - |
9 | 鹰潭北 | 22:04 | 22:06 | 2 | - |
10 | 南昌西 | 22:41 | - | - | - |