车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3156 | 深圳北 | 09:53 | 吉安西 | 13:19 | 池州 | 16:20 | 西安北 | 23:05 |
G3157 | 深圳北 | 09:53 | 吉安西 | 13:19 | 池州 | 16:20 | 西安北 | 23:05 |
K675 | 广州白云 | 07:00 | 吉安 | 15:56 | 池州 | 23:07 | 徐州 | 09:25 |
K678 | 广州白云 | 07:00 | 吉安 | 15:56 | 池州 | 23:07 | 徐州 | 09:25 |
G2782 | 深圳 | 15:30 | 吉安西 | 18:35 | 池州 | 21:57 | 南京南 | 23:18 |