车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7796 | 温州南 | 08:00 | 湖州 | 11:12 | 颍上北 | 14:05 | 阜阳西 | 14:24 |
G7797 | 温州南 | 08:00 | 湖州 | 11:12 | 颍上北 | 14:05 | 阜阳西 | 14:24 |
G7756 | 杭州东 | 12:21 | 湖州 | 12:44 | 颍上北 | 15:51 | 亳州南 | 16:41 |
G7757 | 杭州东 | 12:21 | 湖州 | 12:44 | 颍上北 | 15:51 | 亳州南 | 16:41 |
G2808 | 宁波 | 12:56 | 湖州 | 14:25 | 颍上北 | 17:09 | 石家庄 | 21:48 |
G2809 | 宁波 | 12:56 | 湖州 | 14:25 | 颍上北 | 17:09 | 石家庄 | 21:48 |
G3106 | 杭州东 | 15:48 | 湖州 | 16:11 | 颍上北 | 19:07 | 新乡东 | 21:43 |
G3107 | 杭州东 | 15:48 | 湖州 | 16:11 | 颍上北 | 19:07 | 新乡东 | 21:43 |
G1890 | 杭州 | 16:31 | 湖州 | 17:02 | 颍上北 | 20:15 | 郑州东 | 22:32 |