车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K238 | 深圳东 | 15:40 | 霍州 | 02:59 | 平遥 | 04:38 | 太原 | 06:05 |
K239 | 深圳东 | 15:40 | 霍州 | 02:59 | 平遥 | 04:38 | 太原 | 06:05 |
K672 | 宝鸡 | 20:25 | 霍州 | 05:37 | 平遥 | 07:25 | 大同 | 13:44 |
K5328 | 永济 | 07:03 | 霍州 | 11:15 | 平遥 | 12:49 | 大同 | 18:52 |
K7808 | 运城 | 08:30 | 霍州 | 11:49 | 平遥 | 13:39 | 大同 | 21:05 |
4632 | 临汾 | 12:00 | 霍州 | 13:01 | 平遥 | 14:38 | 太原 | 16:36 |
K604 | 运城 | 12:10 | 霍州 | 15:34 | 平遥 | 17:18 | 北京丰台 | 05:02 |
K866 | 运城 | 13:10 | 霍州 | 16:31 | 平遥 | 18:15 | 秦皇岛 | 09:47 |
K867 | 运城 | 13:10 | 霍州 | 16:31 | 平遥 | 18:15 | 秦皇岛 | 09:47 |
K610 | 韩城 | 14:20 | 霍州 | 18:14 | 平遥 | 19:58 | 北京丰台 | 05:14 |