车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K956 | 青岛北 | 18:02 | 葫芦岛北 | 09:17 | 通辽 | 17:37 | 白城 | 21:23 |
K957 | 青岛北 | 18:02 | 葫芦岛北 | 09:17 | 通辽 | 17:37 | 白城 | 21:23 |
K666 | 上海 | 18:09 | 葫芦岛 | 17:55 | 通辽 | 23:50 | 通辽 | 23:50 |
K667 | 上海 | 18:09 | 葫芦岛 | 17:55 | 通辽 | 23:50 | 通辽 | 23:50 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 葫芦岛 | 18:38 | 通辽 | 00:04 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 葫芦岛 | 18:38 | 通辽 | 00:04 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K497 | 北京 | 14:18 | 葫芦岛 | 19:40 | 通辽 | 00:47 | 加格达奇 | 14:43 |
K1533 | 天津 | 14:52 | 葫芦岛 | 21:06 | 通辽 | 02:09 | 乌兰浩特 | 06:36 |