车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T182 | 武昌 | 12:09 | 葫芦岛北 | 08:38 | 哈尔滨 | 16:32 | 哈尔滨 | 16:32 |
T183 | 武昌 | 12:09 | 葫芦岛北 | 08:38 | 哈尔滨 | 16:32 | 哈尔滨 | 16:32 |
G373 | 天津西 | 07:13 | 葫芦岛北 | 09:53 | 哈尔滨西 | 14:40 | 哈尔滨西 | 14:40 |
K1061 | 重庆西 | 22:45 | 葫芦岛北 | 11:00 | 哈尔滨西 | 20:54 | 哈尔滨西 | 20:54 |
K1064 | 重庆西 | 22:45 | 葫芦岛北 | 11:00 | 哈尔滨西 | 20:54 | 哈尔滨西 | 20:54 |
Z172 | 上海 | 19:34 | 葫芦岛北 | 12:09 | 哈尔滨西 | 19:37 | 哈尔滨西 | 19:37 |
Z173 | 上海 | 19:34 | 葫芦岛北 | 12:09 | 哈尔滨西 | 19:37 | 哈尔滨西 | 19:37 |
G1205 | 青岛北 | 06:46 | 葫芦岛北 | 13:04 | 哈尔滨西 | 16:57 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G1208 | 青岛北 | 06:46 | 葫芦岛北 | 13:04 | 哈尔滨西 | 16:57 | 哈尔滨西 | 16:57 |
G1237 | 石家庄 | 08:50 | 葫芦岛北 | 13:20 | 哈尔滨西 | 17:43 | 双鸭山西 | 20:47 |
G1237 | 石家庄 | 08:50 | 葫芦岛北 | 13:20 | 哈尔滨 | 17:57 | 双鸭山西 | 20:47 |
G1240 | 石家庄 | 08:50 | 葫芦岛北 | 13:20 | 哈尔滨西 | 17:43 | 双鸭山西 | 20:47 |
G1240 | 石家庄 | 08:50 | 葫芦岛北 | 13:20 | 哈尔滨 | 17:57 | 双鸭山西 | 20:47 |
G2633 | 菏泽东 | 07:05 | 葫芦岛北 | 13:50 | 哈尔滨西 | 18:11 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2636 | 菏泽东 | 07:05 | 葫芦岛北 | 13:50 | 哈尔滨西 | 18:11 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G1261 | 郑州东 | 08:17 | 葫芦岛北 | 15:14 | 哈尔滨 | 19:30 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
G1264 | 郑州东 | 08:17 | 葫芦岛北 | 15:14 | 哈尔滨 | 19:30 | 齐齐哈尔南 | 21:04 |
K339 | 北京 | 11:16 | 葫芦岛 | 17:10 | 哈尔滨 | 05:00 | 佳木斯 | 13:23 |
K339 | 北京 | 11:16 | 葫芦岛 | 17:10 | 哈尔滨东 | 05:33 | 佳木斯 | 13:23 |
G393 | 天津西 | 14:50 | 葫芦岛北 | 17:39 | 哈尔滨西 | 21:39 | 哈尔滨西 | 21:39 |
K978 | 西宁 | 08:40 | 葫芦岛 | 19:09 | 哈尔滨 | 05:20 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
K979 | 西宁 | 08:40 | 葫芦岛 | 19:09 | 哈尔滨 | 05:20 | 齐齐哈尔 | 09:01 |
G2643 | 南京南 | 12:32 | 葫芦岛北 | 19:09 | 哈尔滨西 | 23:20 | 哈尔滨西 | 23:20 |
G2646 | 南京南 | 12:32 | 葫芦岛北 | 19:09 | 哈尔滨西 | 23:20 | 哈尔滨西 | 23:20 |
K974 | 襄阳 | 16:30 | 葫芦岛 | 20:08 | 哈尔滨西 | 07:19 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K975 | 襄阳 | 16:30 | 葫芦岛 | 20:08 | 哈尔滨西 | 07:19 | 哈尔滨西 | 07:19 |