车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K974 | 襄阳 | 16:30 | 许昌 | 00:33 | 商丘 | 04:29 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K975 | 襄阳 | 16:30 | 许昌 | 00:33 | 商丘 | 04:29 | 哈尔滨西 | 07:19 |
K1160 | 广州 | 08:01 | 许昌 | 03:51 | 商丘 | 08:20 | 烟台 | 19:06 |
K1161 | 广州 | 08:01 | 许昌 | 03:51 | 商丘 | 08:20 | 烟台 | 19:06 |
Z168 | 广州 | 20:27 | 许昌 | 11:58 | 商丘 | 14:57 | 青岛北 | 22:35 |
Z169 | 广州 | 20:27 | 许昌 | 11:58 | 商丘 | 14:57 | 青岛北 | 22:35 |
G2687 | 贵阳北 | 12:31 | 许昌东 | 19:21 | 商丘 | 21:08 | 盐城 | 23:33 |
G2690 | 贵阳北 | 12:31 | 许昌东 | 19:21 | 商丘 | 21:08 | 盐城 | 23:33 |