车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G821 | 西安北 | 09:56 | 华山北 | 10:26 | 岳阳东 | 15:43 | 深圳北 | 20:11 |
G824 | 西安北 | 09:56 | 华山北 | 10:26 | 岳阳东 | 15:43 | 深圳北 | 20:11 |
G863 | 兰州西 | 07:27 | 华山北 | 11:20 | 岳阳东 | 16:35 | 长沙南 | 17:12 |
G866 | 兰州西 | 07:27 | 华山北 | 11:20 | 岳阳东 | 16:35 | 长沙南 | 17:12 |
G841 | 兰州西 | 08:24 | 华山北 | 12:07 | 岳阳东 | 17:22 | 广州南 | 21:01 |
G844 | 兰州西 | 08:24 | 华山北 | 12:07 | 岳阳东 | 17:22 | 广州南 | 21:01 |
G833 | 西安北 | 12:29 | 华山北 | 13:01 | 岳阳东 | 18:24 | 广州南 | 21:58 |
G836 | 西安北 | 12:29 | 华山北 | 13:01 | 岳阳东 | 18:24 | 广州南 | 21:58 |
G829 | 西安北 | 12:53 | 华山北 | 13:23 | 岳阳东 | 18:38 | 深圳北 | 23:05 |
G832 | 西安北 | 12:53 | 华山北 | 13:23 | 岳阳东 | 18:38 | 深圳北 | 23:05 |
G876 | 银川 | 10:13 | 华山北 | 13:56 | 岳阳东 | 19:07 | 广州南 | 22:39 |
G877 | 银川 | 10:13 | 华山北 | 13:56 | 岳阳东 | 19:07 | 广州南 | 22:39 |
G845 | 兰州西 | 10:38 | 华山北 | 14:31 | 岳阳东 | 19:33 | 广州南 | 23:04 |
G848 | 兰州西 | 10:38 | 华山北 | 14:31 | 岳阳东 | 19:33 | 广州南 | 23:04 |