车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K225 | 兰州 | 21:39 | 华山 | 09:14 | 信阳 | 19:18 | 广州 | 11:50 |
K228 | 兰州 | 21:39 | 华山 | 09:14 | 信阳 | 19:18 | 广州 | 11:50 |
G821 | 西安北 | 09:56 | 华山北 | 10:26 | 信阳东 | 13:58 | 深圳北 | 20:11 |
G824 | 西安北 | 09:56 | 华山北 | 10:26 | 信阳东 | 13:58 | 深圳北 | 20:11 |
G863 | 兰州西 | 07:27 | 华山北 | 11:20 | 信阳东 | 14:22 | 长沙南 | 17:12 |
G866 | 兰州西 | 07:27 | 华山北 | 11:20 | 信阳东 | 14:22 | 长沙南 | 17:12 |
G841 | 兰州西 | 08:24 | 华山北 | 12:07 | 信阳东 | 15:15 | 广州南 | 21:01 |
G844 | 兰州西 | 08:24 | 华山北 | 12:07 | 信阳东 | 15:15 | 广州南 | 21:01 |
G639 | 兰州西 | 08:40 | 华山北 | 12:22 | 信阳东 | 15:55 | 南昌西 | 18:56 |
G642 | 兰州西 | 08:40 | 华山北 | 12:22 | 信阳东 | 15:55 | 南昌西 | 18:56 |
G833 | 西安北 | 12:29 | 华山北 | 13:01 | 信阳东 | 16:33 | 广州南 | 21:58 |
G836 | 西安北 | 12:29 | 华山北 | 13:01 | 信阳东 | 16:33 | 广州南 | 21:58 |
G829 | 西安北 | 12:53 | 华山北 | 13:23 | 信阳东 | 16:50 | 深圳北 | 23:05 |
G832 | 西安北 | 12:53 | 华山北 | 13:23 | 信阳东 | 16:50 | 深圳北 | 23:05 |
G876 | 银川 | 10:13 | 华山北 | 13:56 | 信阳东 | 17:05 | 广州南 | 22:39 |
G877 | 银川 | 10:13 | 华山北 | 13:56 | 信阳东 | 17:05 | 广州南 | 22:39 |
G845 | 兰州西 | 10:38 | 华山北 | 14:31 | 信阳东 | 17:46 | 广州南 | 23:04 |
G848 | 兰州西 | 10:38 | 华山北 | 14:31 | 信阳东 | 17:46 | 广州南 | 23:04 |
G851 | 西宁 | 09:40 | 华山北 | 14:55 | 信阳东 | 18:19 | 武汉 | 19:12 |
G854 | 西宁 | 09:40 | 华山北 | 14:55 | 信阳东 | 18:19 | 武汉 | 19:12 |
G855 | 西安北 | 15:54 | 华山北 | 16:24 | 信阳东 | 19:36 | 武汉 | 20:39 |
G858 | 西安北 | 15:54 | 华山北 | 16:24 | 信阳东 | 19:36 | 武汉 | 20:39 |