车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1893 | 西安北 | 08:32 | 华山北 | 09:02 | 杭州东 | 16:27 | 温州南 | 19:36 |
G1896 | 西安北 | 08:32 | 华山北 | 09:02 | 杭州东 | 16:27 | 温州南 | 19:36 |
G3188 | 银川 | 08:58 | 华山北 | 13:08 | 杭州西 | 20:33 | 杭州西 | 20:33 |
G3189 | 银川 | 08:58 | 华山北 | 13:08 | 杭州西 | 20:33 | 杭州西 | 20:33 |
G1881 | 西安北 | 13:09 | 华山北 | 13:39 | 杭州东 | 21:15 | 永康南 | 22:51 |
G1884 | 西安北 | 13:09 | 华山北 | 13:39 | 杭州东 | 21:15 | 永康南 | 22:51 |
K605 | 安康 | 08:54 | 华山 | 14:36 | 杭州 | 10:45 | 杭州 | 10:45 |
K608 | 安康 | 08:54 | 华山 | 14:36 | 杭州 | 10:45 | 杭州 | 10:45 |
G2025 | 西安北 | 14:41 | 华山北 | 15:11 | 杭州西 | 22:31 | 杭州西 | 22:31 |
G2028 | 西安北 | 14:41 | 华山北 | 15:11 | 杭州西 | 22:31 | 杭州西 | 22:31 |
G1943 | 银川 | 11:14 | 华山北 | 15:24 | 杭州西 | 22:46 | 杭州西 | 22:46 |
G1946 | 银川 | 11:14 | 华山北 | 15:24 | 杭州西 | 22:46 | 杭州西 | 22:46 |
G1873 | 兰州西 | 12:11 | 华山北 | 16:03 | 杭州东 | 23:27 | 杭州东 | 23:27 |
G1876 | 兰州西 | 12:11 | 华山北 | 16:03 | 杭州东 | 23:27 | 杭州东 | 23:27 |