车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2203 | 郑州东 | 08:20 | 华山北 | 10:07 | 江油 | 13:28 | 成都东 | 14:43 |
G2205 | 濮阳东 | 08:39 | 华山北 | 11:28 | 江油 | 15:08 | 成都东 | 16:23 |
G1974 | 上海虹桥 | 07:17 | 华山北 | 13:58 | 江油 | 17:23 | 重庆西 | 19:57 |
G1975 | 上海虹桥 | 07:17 | 华山北 | 13:58 | 江油 | 17:23 | 重庆西 | 19:57 |
G2211 | 郑州东 | 15:11 | 华山北 | 16:55 | 江油 | 20:27 | 成都东 | 21:36 |