车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1255 | 成都西 | 10:37 | 黄石 | 06:40 | 武义 | 18:49 | 温州 | 23:17 |
K1258 | 成都西 | 10:37 | 黄石 | 06:40 | 武义 | 18:49 | 温州 | 23:17 |
G2035 | 武汉 | 07:30 | 黄石北 | 08:02 | 武义北 | 12:04 | 温州南 | 13:29 |
G2038 | 武汉 | 07:30 | 黄石北 | 08:02 | 武义北 | 12:04 | 温州南 | 13:29 |
G1991 | 郑州东 | 07:45 | 黄石北 | 10:46 | 武义北 | 15:56 | 温州南 | 17:15 |
G1994 | 郑州东 | 07:45 | 黄石北 | 10:46 | 武义北 | 15:56 | 温州南 | 17:15 |
G867 | 西安北 | 06:58 | 黄石北 | 12:33 | 武义北 | 17:26 | 苍南 | 19:10 |
G870 | 西安北 | 06:58 | 黄石北 | 12:33 | 武义北 | 17:26 | 苍南 | 19:10 |
T375 | 襄阳 | 17:40 | 黄石 | 22:50 | 武义 | 08:22 | 温州 | 12:15 |
T378 | 襄阳 | 17:40 | 黄石 | 22:50 | 武义 | 08:22 | 温州 | 12:15 |