车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G322 | 厦门北 | 07:44 | 黄山北 | 11:50 | 巢湖东 | 13:02 | 北京南 | 18:17 |
G330 | 厦门北 | 08:07 | 黄山北 | 12:30 | 巢湖东 | 13:40 | 天津西 | 18:30 |
G324 | 厦门北 | 09:20 | 黄山北 | 13:26 | 巢湖东 | 14:43 | 北京南 | 20:16 |
G860 | 平潭 | 10:34 | 黄山北 | 13:51 | 巢湖东 | 15:08 | 西安北 | 21:04 |
G861 | 平潭 | 10:34 | 黄山北 | 13:51 | 巢湖东 | 15:08 | 西安北 | 21:04 |
G326 | 厦门北 | 11:19 | 黄山北 | 15:20 | 巢湖东 | 16:30 | 北京南 | 22:05 |
G3128 | 厦门北 | 11:29 | 黄山北 | 15:34 | 巢湖东 | 16:51 | 太原南 | 23:22 |
G3129 | 厦门北 | 11:29 | 黄山北 | 15:34 | 巢湖东 | 16:51 | 太原南 | 23:22 |
G2395 | 杭州东 | 13:44 | 黄山北 | 15:44 | 巢湖东 | 17:01 | 郑州东 | 21:01 |
G2398 | 杭州东 | 13:44 | 黄山北 | 15:44 | 巢湖东 | 17:01 | 郑州东 | 21:01 |
K1110 | 黄山 | 16:18 | 黄山 | 16:18 | 巢湖 | 21:58 | 北京丰台 | 11:58 |
G1906 | 福州 | 15:28 | 黄山北 | 17:57 | 巢湖东 | 19:07 | 郑州东 | 22:40 |
G1612 | 厦门北 | 15:28 | 黄山北 | 19:43 | 巢湖东 | 21:00 | 合肥南 | 21:24 |