车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3160 | 杭州西 | 13:32 | 淮南南 | 16:43 | 三门峡南 | 20:48 | 西安北 | 21:51 |
G3161 | 杭州西 | 13:32 | 淮南南 | 16:43 | 三门峡南 | 20:48 | 西安北 | 21:51 |
G3196 | 杭州西 | 15:22 | 淮南南 | 18:41 | 三门峡南 | 22:17 | 西安北 | 23:16 |
G3197 | 杭州西 | 15:22 | 淮南南 | 18:41 | 三门峡南 | 22:17 | 西安北 | 23:16 |
K606 | 杭州 | 12:30 | 淮南 | 19:05 | 三门峡 | 06:12 | 安康 | 14:17 |
K607 | 杭州 | 12:30 | 淮南 | 19:05 | 三门峡 | 06:12 | 安康 | 14:17 |
K2906 | 温州 | 07:00 | 淮南 | 20:15 | 三门峡 | 06:52 | 西安 | 10:50 |
K2907 | 温州 | 07:00 | 淮南 | 20:15 | 三门峡 | 06:52 | 西安 | 10:50 |