车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7314 | 深圳北 | 06:30 | 鲘门 | 07:11 | 汕尾 | 07:23 | 梅州西 | 09:34 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 鲘门 | 07:51 | 汕尾 | 08:03 | 淮安东 | 22:04 |
D674 | 深圳北 | 07:16 | 鲘门 | 08:05 | 汕尾 | 08:17 | 厦门 | 11:13 |
D2282 | 深圳北 | 09:39 | 鲘门 | 10:26 | 汕尾 | 10:38 | 南京南 | 23:19 |
D2114 | 深圳北 | 11:01 | 鲘门 | 11:48 | 汕尾 | 12:00 | 南京南 | 22:21 |
D2421 | 东莞南 | 10:48 | 鲘门 | 12:04 | 汕尾 | 12:16 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:48 | 鲘门 | 12:04 | 汕尾 | 12:16 | 上海虹桥 | 22:31 |
C6801 | 广州东 | 10:54 | 鲘门 | 13:08 | 汕尾 | 13:20 | 汕头 | 14:35 |
C6804 | 广州东 | 10:54 | 鲘门 | 13:08 | 汕尾 | 13:20 | 汕头 | 14:35 |
D2354 | 深圳北 | 13:24 | 鲘门 | 14:11 | 汕尾 | 14:23 | 龙岩 | 17:50 |
D2429 | 广州东 | 12:49 | 鲘门 | 15:04 | 汕尾 | 15:16 | 台州 | 22:27 |
D2432 | 广州东 | 12:49 | 鲘门 | 15:04 | 汕尾 | 15:16 | 台州 | 22:27 |
D9715 | 深圳北 | 14:48 | 鲘门 | 15:35 | 汕尾 | 15:47 | 汕头 | 17:06 |
D3334 | 深圳北 | 15:35 | 鲘门 | 16:26 | 汕尾 | 16:38 | 福州南 | 21:02 |
C7288 | 深圳北 | 16:51 | 鲘门 | 17:39 | 汕尾 | 17:51 | 汕尾 | 17:51 |
G6329 | 长沙南 | 13:36 | 鲘门 | 18:07 | 汕尾 | 18:19 | 汕头 | 19:43 |
G6332 | 长沙南 | 13:36 | 鲘门 | 18:07 | 汕尾 | 18:19 | 汕头 | 19:43 |
C7188 | 深圳北 | 19:30 | 鲘门 | 20:36 | 汕尾 | 20:48 | 汕尾 | 20:48 |
C7282 | 深圳北 | 19:30 | 鲘门 | 20:36 | 汕尾 | 20:49 | 汕尾 | 20:49 |