车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
8850 | 侯马 | 08:30 | 侯马 | 08:30 | 襄汾 | 09:11 | 临汾 | 09:38 |
G622 | 运城北 | 08:11 | 侯马西 | 08:35 | 襄汾西 | 08:48 | 北京丰台 | 14:06 |
K5328 | 永济 | 07:03 | 侯马 | 09:12 | 襄汾 | 09:41 | 大同 | 18:52 |
D5336 | 运城北 | 09:11 | 侯马西 | 09:35 | 襄汾西 | 09:48 | 太原南 | 11:38 |
D1639 | 运城北 | 10:31 | 侯马西 | 10:55 | 襄汾西 | 11:08 | 青岛北 | 19:23 |
D1642 | 运城北 | 10:31 | 侯马西 | 10:55 | 襄汾西 | 11:08 | 青岛北 | 19:23 |
D2582 | 宝鸡南 | 08:12 | 侯马西 | 11:09 | 襄汾西 | 11:22 | 大同南 | 15:38 |
D1676 | 西安北 | 09:30 | 侯马西 | 11:25 | 襄汾西 | 11:38 | 威海 | 20:42 |
D1677 | 西安北 | 09:30 | 侯马西 | 11:25 | 襄汾西 | 11:38 | 威海 | 20:42 |
4628 | 运城 | 10:46 | 侯马 | 12:05 | 襄汾 | 12:34 | 临汾 | 12:58 |
K604 | 运城 | 12:10 | 侯马 | 13:33 | 襄汾 | 14:02 | 北京丰台 | 05:02 |
K866 | 运城 | 13:10 | 侯马 | 14:29 | 襄汾 | 14:59 | 秦皇岛 | 09:47 |
K867 | 运城 | 13:10 | 侯马 | 14:29 | 襄汾 | 14:59 | 秦皇岛 | 09:47 |
K2666 | 苏州 | 14:33 | 侯马 | 15:20 | 襄汾 | 15:49 | 临汾 | 16:13 |
K2667 | 苏州 | 14:33 | 侯马 | 15:20 | 襄汾 | 15:49 | 临汾 | 16:13 |
K610 | 韩城 | 14:20 | 侯马 | 16:16 | 襄汾 | 16:45 | 北京丰台 | 05:14 |
8166 | 风陵渡 | 13:20 | 侯马 | 18:03 | 襄汾 | 18:46 | 临汾 | 19:14 |
6046 | 韩城 | 17:02 | 侯马 | 19:30 | 襄汾 | 20:17 | 临汾 | 20:41 |