车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K672 | 宝鸡 | 20:25 | 侯马 | 03:49 | 灵石 | 06:22 | 大同 | 13:44 |
D1650 | 运城北 | 07:17 | 侯马西 | 07:49 | 灵石东 | 08:45 | 威海 | 17:13 |
D1647 | 运城北 | 07:17 | 侯马西 | 07:49 | 灵石东 | 08:45 | 威海 | 17:13 |
K5328 | 永济 | 07:03 | 侯马 | 09:12 | 灵石 | 11:53 | 大同 | 18:52 |
K7808 | 运城 | 08:30 | 侯马 | 09:56 | 灵石 | 12:35 | 大同 | 21:05 |
D2582 | 宝鸡南 | 08:12 | 侯马西 | 11:09 | 灵石东 | 12:13 | 大同南 | 15:38 |
D2512 | 西安北 | 11:10 | 侯马西 | 12:48 | 灵石东 | 13:45 | 太原南 | 14:46 |
K604 | 运城 | 12:10 | 侯马 | 13:33 | 灵石 | 16:19 | 北京丰台 | 05:02 |
K866 | 运城 | 13:10 | 侯马 | 14:29 | 灵石 | 17:16 | 秦皇岛 | 09:47 |
K867 | 运城 | 13:10 | 侯马 | 14:29 | 灵石 | 17:16 | 秦皇岛 | 09:47 |
K610 | 韩城 | 14:20 | 侯马 | 16:16 | 灵石 | 18:59 | 北京丰台 | 05:14 |
D1908 | 成都东 | 11:06 | 侯马西 | 17:00 | 灵石东 | 17:48 | 太原南 | 18:40 |
D2528 | 西安北 | 17:23 | 侯马西 | 19:07 | 灵石东 | 20:03 | 太原南 | 20:57 |