车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2505 | 太原南 | 07:52 | 灵石东 | 09:08 | 侯马西 | 10:04 | 西安北 | 11:49 |
K609 | 北京丰台 | 23:45 | 灵石 | 10:37 | 侯马 | 13:28 | 韩城 | 15:23 |
D9211 | 太原南 | 10:05 | 灵石东 | 10:56 | 侯马西 | 11:52 | 运城北 | 12:25 |
K5327 | 大同 | 07:04 | 灵石 | 14:18 | 侯马 | 17:10 | 永济 | 19:16 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 灵石 | 15:15 | 侯马 | 18:05 | 运城 | 19:22 |
D2521 | 太原南 | 15:12 | 灵石东 | 16:11 | 侯马西 | 17:07 | 西安北 | 18:53 |
G1952 | 嘉兴南 | 07:18 | 灵石东 | 18:06 | 侯马西 | 19:02 | 运城北 | 19:27 |
G1953 | 嘉兴南 | 07:18 | 灵石东 | 18:06 | 侯马西 | 19:02 | 运城北 | 19:27 |
G627 | 北京丰台 | 14:29 | 灵石东 | 18:28 | 侯马西 | 19:32 | 运城北 | 19:57 |
D2571 | 太原南 | 17:50 | 灵石东 | 18:51 | 侯马西 | 19:56 | 宝鸡南 | 22:46 |
D5343 | 太原南 | 20:10 | 灵石东 | 21:17 | 侯马西 | 22:13 | 运城北 | 22:38 |
K2095 | 大同 | 14:48 | 灵石 | 21:25 | 侯马 | 00:13 | 宜昌东 | 17:29 |
K2098 | 大同 | 14:48 | 灵石 | 21:25 | 侯马 | 00:13 | 宜昌东 | 17:29 |