车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D5304 | 运城北 | 07:39 | 洪洞西 | 08:40 | 平遥古城 | 09:34 | 忻州西 | 11:17 |
G622 | 运城北 | 08:11 | 洪洞西 | 09:19 | 平遥古城 | 10:13 | 北京丰台 | 14:06 |
D2506 | 西安北 | 07:27 | 洪洞西 | 09:33 | 平遥古城 | 10:27 | 太原南 | 11:10 |
D2502 | 西安北 | 07:43 | 洪洞西 | 10:04 | 平遥古城 | 10:50 | 太原南 | 11:24 |
D2572 | 宝鸡南 | 07:44 | 洪洞西 | 10:51 | 平遥古城 | 11:45 | 太原南 | 12:19 |
D1635 | 运城北 | 11:38 | 洪洞西 | 12:38 | 平遥古城 | 13:16 | 青岛 | 21:01 |
D1638 | 运城北 | 11:38 | 洪洞西 | 12:38 | 平遥古城 | 13:16 | 青岛 | 21:01 |
D1712 | 重庆北 | 07:23 | 洪洞西 | 15:38 | 平遥古城 | 16:24 | 太原南 | 17:06 |
D1713 | 重庆北 | 07:23 | 洪洞西 | 15:38 | 平遥古城 | 16:24 | 太原南 | 17:06 |
D2520 | 西安北 | 13:27 | 洪洞西 | 15:57 | 平遥古城 | 16:44 | 太原南 | 17:19 |
G628 | 永济北 | 16:57 | 洪洞西 | 18:19 | 平遥古城 | 18:58 | 北京丰台 | 22:57 |
D2584 | 西安北 | 16:50 | 洪洞西 | 19:06 | 平遥古城 | 19:44 | 太原南 | 20:33 |