车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3025 | 汉口 | 07:38 | 红安西 | 08:10 | 昆山南 | 12:37 | 上海虹桥 | 13:02 |
D3028 | 汉口 | 07:38 | 红安西 | 08:10 | 昆山南 | 12:37 | 上海虹桥 | 13:02 |
D3013 | 汉口 | 07:48 | 红安西 | 08:23 | 昆山南 | 12:54 | 上海虹桥 | 13:16 |
D3016 | 汉口 | 07:48 | 红安西 | 08:23 | 昆山南 | 12:54 | 上海虹桥 | 13:16 |
D3009 | 汉口 | 08:35 | 红安西 | 09:06 | 昆山南 | 13:33 | 上海虹桥 | 13:54 |
D3012 | 汉口 | 08:35 | 红安西 | 09:06 | 昆山南 | 13:33 | 上海虹桥 | 13:54 |
D3005 | 宜昌东 | 06:43 | 红安西 | 09:43 | 昆山南 | 14:49 | 上海虹桥 | 15:15 |
D3008 | 宜昌东 | 06:43 | 红安西 | 09:43 | 昆山南 | 14:49 | 上海虹桥 | 15:15 |
D3071 | 重庆北 | 06:21 | 红安西 | 13:35 | 昆山南 | 17:59 | 上海虹桥 | 18:25 |
D3074 | 重庆北 | 06:21 | 红安西 | 13:35 | 昆山南 | 17:59 | 上海虹桥 | 18:25 |
D2211 | 重庆北 | 07:09 | 红安西 | 14:17 | 昆山南 | 18:53 | 上海虹桥 | 19:20 |
D2214 | 重庆北 | 07:09 | 红安西 | 14:17 | 昆山南 | 18:53 | 上海虹桥 | 19:20 |
D3021 | 汉口 | 16:04 | 红安西 | 16:35 | 昆山南 | 21:02 | 上海虹桥 | 21:24 |
D3024 | 汉口 | 16:04 | 红安西 | 16:35 | 昆山南 | 21:02 | 上海虹桥 | 21:24 |
D3059 | 汉口 | 16:20 | 红安西 | 16:51 | 昆山南 | 21:42 | 嘉兴南 | 22:45 |
D3062 | 汉口 | 16:20 | 红安西 | 16:51 | 昆山南 | 21:42 | 嘉兴南 | 22:45 |
D635 | 成都东 | 07:10 | 红安西 | 17:17 | 昆山南 | 21:50 | 上海虹桥 | 22:15 |
D638 | 成都东 | 07:10 | 红安西 | 17:17 | 昆山南 | 21:50 | 上海虹桥 | 22:15 |