车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3076 | 张家港 | 06:30 | 红安西 | 10:32 | 荆州 | 12:30 | 成都东 | 19:43 |
D3077 | 张家港 | 06:30 | 红安西 | 10:32 | 荆州 | 12:30 | 成都东 | 19:43 |
D3072 | 上海虹桥 | 07:02 | 红安西 | 11:50 | 荆州 | 14:02 | 重庆北 | 19:15 |
D3073 | 上海虹桥 | 07:02 | 红安西 | 11:50 | 荆州 | 14:02 | 重庆北 | 19:15 |
D2212 | 嘉兴南 | 06:45 | 红安西 | 12:46 | 荆州 | 14:52 | 重庆北 | 20:11 |
D2213 | 嘉兴南 | 06:45 | 红安西 | 12:46 | 荆州 | 14:52 | 重庆北 | 20:11 |
D2272 | 杭州西 | 09:25 | 红安西 | 13:48 | 荆州 | 15:45 | 重庆北 | 21:13 |
D2273 | 杭州西 | 09:25 | 红安西 | 13:48 | 荆州 | 15:45 | 重庆北 | 21:13 |
D2268 | 上海虹桥 | 08:01 | 红安西 | 14:02 | 荆州 | 15:55 | 重庆北 | 21:22 |
D2269 | 上海虹桥 | 08:01 | 红安西 | 14:02 | 荆州 | 15:55 | 重庆北 | 21:22 |
D3026 | 上海虹桥 | 13:27 | 红安西 | 18:22 | 荆州 | 20:16 | 宜昌东 | 20:54 |
D3027 | 上海虹桥 | 13:27 | 红安西 | 18:22 | 荆州 | 20:16 | 宜昌东 | 20:54 |
D2188 | 杭州西 | 15:33 | 红安西 | 19:45 | 荆州 | 21:34 | 宜昌东 | 22:10 |
D2189 | 杭州西 | 15:33 | 红安西 | 19:45 | 荆州 | 21:34 | 宜昌东 | 22:10 |