车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1901 | 北京丰台 | 23:31 | 菏泽 | 06:40 | 曲阜 | 09:11 | 日照西 | 12:27 |
K1904 | 北京丰台 | 23:31 | 菏泽 | 06:40 | 曲阜 | 09:11 | 日照西 | 12:27 |
5045 | 菏泽 | 06:47 | 菏泽 | 06:47 | 曲阜 | 09:01 | 青岛北 | 17:32 |
5048 | 菏泽 | 06:47 | 菏泽 | 06:47 | 曲阜 | 09:01 | 青岛北 | 17:32 |
G2633 | 菏泽东 | 07:05 | 菏泽东 | 07:05 | 曲阜东 | 08:10 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G2636 | 菏泽东 | 07:05 | 菏泽东 | 07:05 | 曲阜东 | 08:10 | 齐齐哈尔南 | 19:54 |
G6995 | 菏泽东 | 07:47 | 菏泽东 | 07:47 | 曲阜东 | 08:52 | 荣成 | 13:19 |
G6998 | 菏泽东 | 07:47 | 菏泽东 | 07:47 | 曲阜东 | 08:52 | 荣成 | 13:19 |
G5582 | 菏泽东 | 08:20 | 菏泽东 | 08:20 | 曲阜东 | 09:18 | 威海 | 13:27 |
G5583 | 菏泽东 | 08:20 | 菏泽东 | 08:20 | 曲阜东 | 09:18 | 威海 | 13:27 |
G6971 | 菏泽东 | 08:40 | 菏泽东 | 08:40 | 曲阜东 | 09:46 | 荣成 | 15:04 |
G6974 | 菏泽东 | 08:40 | 菏泽东 | 08:40 | 曲阜东 | 09:46 | 荣成 | 15:04 |
G5366 | 菏泽东 | 11:00 | 菏泽东 | 11:00 | 曲阜南 | 11:57 | 青岛 | 15:26 |
G5366 | 菏泽东 | 11:00 | 菏泽东 | 11:00 | 曲阜东 | 12:11 | 青岛 | 15:26 |
G6968 | 庄寨 | 11:28 | 菏泽东 | 11:43 | 曲阜南 | 12:47 | 济南西 | 18:05 |
G382 | 菏泽东 | 12:38 | 菏泽东 | 12:38 | 曲阜东 | 13:50 | 北京南 | 16:15 |
G5572 | 庄寨 | 12:55 | 菏泽东 | 13:10 | 曲阜东 | 14:07 | 青岛北 | 17:10 |
G6964 | 菏泽东 | 15:03 | 菏泽东 | 15:03 | 曲阜南 | 16:07 | 济南西 | 21:14 |
G6964 | 菏泽东 | 15:03 | 菏泽东 | 15:03 | 曲阜东 | 16:21 | 济南西 | 21:14 |
G5576 | 庄寨 | 15:29 | 菏泽东 | 15:44 | 曲阜东 | 16:48 | 青岛北 | 19:35 |
G5294 | 庄寨 | 17:32 | 菏泽东 | 17:47 | 曲阜东 | 18:52 | 济南西 | 19:41 |
G9324 | 菏泽东 | 19:08 | 菏泽东 | 19:08 | 曲阜东 | 19:52 | 济南西 | 20:28 |
K8275 | 菏泽 | 19:50 | 菏泽 | 19:50 | 曲阜 | 21:58 | 青岛北 | 04:52 |
K8278 | 菏泽 | 19:50 | 菏泽 | 19:50 | 曲阜 | 21:58 | 青岛北 | 04:52 |
G5370 | 菏泽东 | 21:32 | 菏泽东 | 21:32 | 曲阜东 | 22:23 | 济南西 | 22:57 |