车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G9339 | 济南西 | 06:17 | 曲阜东 | 07:05 | 菏泽东 | 07:50 | 菏泽东 | 07:50 |
G5293 | 济南西 | 07:42 | 曲阜东 | 08:22 | 菏泽东 | 09:36 | 庄寨 | 09:51 |
G5369 | 济南西 | 08:48 | 曲阜东 | 09:25 | 菏泽东 | 10:25 | 菏泽东 | 10:25 |
G5573 | 青岛北 | 08:28 | 曲阜东 | 11:18 | 菏泽东 | 12:16 | 庄寨 | 12:31 |
K1902 | 日照西 | 08:19 | 曲阜 | 11:40 | 菏泽 | 14:05 | 北京丰台 | 21:29 |
K1903 | 日照西 | 08:19 | 曲阜 | 11:40 | 菏泽 | 14:05 | 北京丰台 | 21:29 |
G6965 | 济南西 | 08:14 | 曲阜东 | 13:14 | 菏泽东 | 14:26 | 菏泽东 | 14:26 |
G5575 | 青岛北 | 11:01 | 曲阜东 | 13:56 | 菏泽东 | 14:54 | 庄寨 | 15:09 |
G5575 | 青岛北 | 11:01 | 曲阜南 | 14:10 | 菏泽东 | 14:54 | 庄寨 | 15:09 |
K5491 | 青岛北 | 07:56 | 曲阜 | 15:08 | 菏泽 | 18:36 | 曹县 | 19:32 |
K5494 | 青岛北 | 07:56 | 曲阜 | 15:08 | 菏泽 | 18:36 | 曹县 | 19:32 |
G6967 | 济南 | 11:53 | 曲阜南 | 16:08 | 菏泽东 | 16:59 | 庄寨 | 17:14 |
K5511 | 烟台 | 09:26 | 曲阜 | 17:26 | 菏泽 | 20:04 | 曹县 | 20:53 |
K5514 | 烟台 | 09:26 | 曲阜 | 17:26 | 菏泽 | 20:04 | 曹县 | 20:53 |
G6972 | 荣成 | 12:32 | 曲阜东 | 17:27 | 菏泽东 | 18:33 | 菏泽东 | 18:33 |
G6973 | 荣成 | 12:32 | 曲阜东 | 17:27 | 菏泽东 | 18:33 | 菏泽东 | 18:33 |
G6992 | 青岛 | 14:29 | 曲阜东 | 17:42 | 菏泽东 | 18:48 | 菏泽东 | 18:48 |
G6993 | 青岛 | 14:29 | 曲阜东 | 17:42 | 菏泽东 | 18:48 | 菏泽东 | 18:48 |
G381 | 北京南 | 16:39 | 曲阜东 | 19:03 | 菏泽东 | 20:17 | 菏泽东 | 20:17 |
G5589 | 烟台 | 15:35 | 曲阜东 | 19:36 | 菏泽东 | 20:34 | 菏泽东 | 20:34 |
G5592 | 烟台 | 15:35 | 曲阜东 | 19:36 | 菏泽东 | 20:34 | 菏泽东 | 20:34 |
G5365 | 青岛 | 16:31 | 曲阜东 | 19:56 | 菏泽东 | 21:02 | 菏泽东 | 21:02 |
G5368 | 青岛 | 16:31 | 曲阜东 | 19:56 | 菏泽东 | 21:02 | 菏泽东 | 21:02 |
G385 | 北京南 | 18:27 | 曲阜东 | 21:19 | 菏泽东 | 22:12 | 菏泽东 | 22:12 |
G2634 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 曲阜东 | 22:02 | 菏泽东 | 22:55 | 菏泽东 | 22:55 |
G2635 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 曲阜东 | 22:02 | 菏泽东 | 22:55 | 菏泽东 | 22:55 |
K1136 | 青岛北 | 17:45 | 曲阜 | 22:38 | 菏泽 | 01:07 | 南宁 | 09:58 |
K1137 | 青岛北 | 17:45 | 曲阜 | 22:38 | 菏泽 | 01:07 | 南宁 | 09:58 |
G9323 | 济南西 | 22:43 | 曲阜东 | 23:17 | 菏泽东 | 00:03 | 菏泽东 | 00:03 |