车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3156 | 深圳北 | 09:53 | 河源北 | 10:58 | 亳州南 | 19:30 | 西安北 | 23:05 |
G3157 | 深圳北 | 09:53 | 河源北 | 10:58 | 亳州南 | 19:30 | 西安北 | 23:05 |
K729 | 广州 | 09:31 | 河源 | 12:25 | 亳州 | 05:58 | 大同 | 20:32 |
K732 | 广州 | 09:31 | 河源 | 12:25 | 亳州 | 05:58 | 大同 | 20:32 |
K131 | 深圳东 | 10:30 | 河源 | 13:03 | 亳州 | 09:09 | 兰州 | 06:01 |
K134 | 深圳东 | 10:30 | 河源 | 13:03 | 亳州 | 09:09 | 兰州 | 06:01 |
K106 | 深圳东 | 11:08 | 河源 | 13:38 | 亳州 | 07:43 | 北京西 | 16:36 |