车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2367 | 长沙 | 07:47 | 衡阳 | 10:25 | 安仁 | 11:24 | 井冈山 | 13:21 |
K2370 | 长沙 | 07:47 | 衡阳 | 10:25 | 安仁 | 11:24 | 井冈山 | 13:21 |
K326 | 广州 | 08:15 | 衡阳 | 15:10 | 安仁 | 16:17 | 温州 | 09:24 |
K327 | 广州 | 08:15 | 衡阳 | 15:10 | 安仁 | 16:17 | 温州 | 09:24 |
T382 | 昆明 | 20:43 | 衡阳 | 19:42 | 安仁 | 20:59 | 上海南 | 11:27 |