车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1135 | 南宁 | 12:25 | 衡阳 | 00:04 | 南昌 | 11:03 | 青岛北 | 05:30 |
K1138 | 南宁 | 12:25 | 衡阳 | 00:04 | 南昌 | 11:03 | 青岛北 | 05:30 |
Z383 | 海口 | 09:40 | 衡阳 | 03:58 | 南昌 | 10:40 | 长春 | 11:55 |
Z386 | 海口 | 09:40 | 衡阳 | 03:58 | 南昌 | 10:40 | 长春 | 11:55 |
K1555 | 南宁 | 22:50 | 衡阳 | 08:34 | 南昌 | 15:08 | 上海 | 05:12 |
K1558 | 南宁 | 22:50 | 衡阳 | 08:34 | 南昌 | 15:08 | 上海 | 05:12 |
G1352 | 永州 | 08:30 | 衡阳东 | 09:36 | 南昌西 | 12:10 | 上海虹桥 | 16:06 |
G2337 | 南宁 | 06:10 | 衡阳东 | 11:17 | 南昌西 | 13:38 | 厦门北 | 18:30 |
G2340 | 南宁 | 06:10 | 衡阳东 | 11:17 | 南昌西 | 13:38 | 厦门北 | 18:30 |
G2341 | 南宁东 | 08:51 | 衡阳东 | 13:49 | 南昌西 | 16:24 | 宁波 | 22:23 |
G2344 | 南宁东 | 08:51 | 衡阳东 | 13:49 | 南昌西 | 16:24 | 宁波 | 22:23 |
G1502 | 南宁东 | 09:31 | 衡阳东 | 14:34 | 南昌西 | 17:00 | 上海虹桥 | 21:13 |
G1402 | 广州白云 | 12:52 | 衡阳东 | 15:01 | 南昌西 | 17:31 | 上饶 | 19:00 |
G1504 | 南宁东 | 10:10 | 衡阳东 | 15:10 | 南昌西 | 17:40 | 南京南 | 22:11 |
G1302 | 珠海 | 12:17 | 衡阳东 | 15:39 | 南昌西 | 17:52 | 南通 | 23:12 |
G646 | 广州南 | 13:39 | 衡阳东 | 15:45 | 南昌西 | 17:59 | 南昌西 | 17:59 |
Z396 | 南宁 | 08:18 | 衡阳 | 15:57 | 南昌 | 21:38 | 长春 | 22:25 |
Z397 | 南宁 | 08:18 | 衡阳 | 15:57 | 南昌 | 21:38 | 长春 | 22:25 |
G1506 | 南宁东 | 11:03 | 衡阳东 | 16:07 | 南昌西 | 18:40 | 上海虹桥 | 22:40 |
T152 | 广州 | 10:45 | 衡阳 | 16:45 | 南昌 | 21:57 | 南京 | 08:47 |
G1404 | 广州南 | 15:55 | 衡阳东 | 17:57 | 南昌西 | 20:23 | 杭州东 | 23:27 |
K162 | 桂林北 | 16:01 | 衡阳 | 20:20 | 南昌 | 05:11 | 徐州 | 19:08 |
K442 | 广州白云 | 17:22 | 衡阳 | 23:58 | 南昌 | 06:54 | 南昌 | 06:54 |