车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T181 | 哈尔滨 | 07:05 | 衡水 | 00:53 | 菏泽 | 03:43 | 武昌 | 10:54 |
T184 | 哈尔滨 | 07:05 | 衡水 | 00:53 | 菏泽 | 03:43 | 武昌 | 10:54 |
K730 | 大同 | 16:09 | 衡水 | 01:14 | 菏泽 | 04:52 | 广州 | 05:13 |
K731 | 大同 | 16:09 | 衡水 | 01:14 | 菏泽 | 04:52 | 广州 | 05:13 |
K1305 | 北京丰台 | 22:10 | 衡水 | 01:21 | 菏泽 | 05:01 | 郑州 | 08:49 |
Z111 | 哈尔滨西 | 10:33 | 衡水 | 01:33 | 菏泽 | 04:00 | 海口 | 08:50 |
Z114 | 哈尔滨西 | 10:33 | 衡水 | 01:33 | 菏泽 | 04:00 | 海口 | 08:50 |
K1395 | 太原 | 21:20 | 衡水 | 01:51 | 菏泽 | 05:33 | 温州 | 05:05 |
K1398 | 太原 | 21:20 | 衡水 | 01:51 | 菏泽 | 05:33 | 温州 | 05:05 |
K1619 | 天津 | 22:16 | 衡水 | 02:01 | 菏泽 | 05:17 | 深圳东 | 05:48 |
K1622 | 天津 | 22:16 | 衡水 | 02:01 | 菏泽 | 05:17 | 深圳东 | 05:48 |
K1901 | 北京丰台 | 23:31 | 衡水 | 02:34 | 菏泽 | 06:08 | 日照西 | 12:27 |
K1904 | 北京丰台 | 23:31 | 衡水 | 02:34 | 菏泽 | 06:08 | 日照西 | 12:27 |
K4159 | 北京西 | 23:57 | 衡水 | 03:12 | 菏泽 | 07:07 | 宿松 | 19:03 |
K925 | 海拉尔 | 21:32 | 衡水 | 04:37 | 菏泽 | 08:32 | 郑州 | 14:30 |
K928 | 海拉尔 | 21:32 | 衡水 | 04:37 | 菏泽 | 08:32 | 郑州 | 14:30 |
Z185 | 沈阳北 | 17:25 | 衡水 | 06:19 | 菏泽 | 08:55 | 深圳东 | 04:52 |
Z188 | 沈阳北 | 17:25 | 衡水 | 06:19 | 菏泽 | 08:55 | 深圳东 | 04:52 |
Z601 | 北京 | 08:52 | 衡水 | 11:29 | 菏泽 | 14:10 | 菏泽 | 14:10 |
K1062 | 哈尔滨西 | 15:03 | 衡水 | 12:22 | 菏泽 | 15:57 | 重庆西 | 14:51 |
K1063 | 哈尔滨西 | 15:03 | 衡水 | 12:22 | 菏泽 | 15:57 | 重庆西 | 14:51 |
K1071 | 北京丰台 | 12:52 | 衡水 | 16:05 | 菏泽 | 19:22 | 宿松 | 05:53 |
K1453 | 北京丰台 | 13:05 | 衡水 | 16:12 | 菏泽 | 19:39 | 赣州 | 11:29 |
K1109 | 北京丰台 | 13:15 | 衡水 | 16:23 | 菏泽 | 19:58 | 杭州 | 08:54 |
K973 | 哈尔滨西 | 21:49 | 衡水 | 16:43 | 菏泽 | 20:08 | 襄阳 | 07:26 |
K976 | 哈尔滨西 | 21:49 | 衡水 | 16:43 | 菏泽 | 20:08 | 襄阳 | 07:26 |
D131 | 北京丰台 | 16:10 | 衡水 | 18:24 | 菏泽 | 21:00 | 厦门北 | 10:06 |
K563 | 太原 | 15:55 | 衡水 | 19:39 | 菏泽 | 23:01 | 海门 | 10:42 |
K566 | 太原 | 15:55 | 衡水 | 19:39 | 菏泽 | 23:01 | 海门 | 10:42 |
K891 | 大同 | 12:06 | 衡水 | 20:02 | 菏泽 | 23:56 | 杭州 | 12:32 |
K894 | 大同 | 12:06 | 衡水 | 20:02 | 菏泽 | 23:56 | 杭州 | 12:32 |
K571 | 北京丰台 | 16:36 | 衡水 | 20:11 | 菏泽 | 00:04 | 厦门北 | 22:07 |
D133 | 北京丰台 | 18:21 | 衡水 | 20:36 | 菏泽 | 23:11 | 井冈山 | 09:50 |
Z395 | 长春 | 10:00 | 衡水 | 22:49 | 菏泽 | 01:25 | 南宁 | 23:55 |
K1612 | 北京丰台 | 20:07 | 衡水 | 23:13 | 菏泽 | 02:26 | 连云港东 | 09:58 |
K1613 | 北京丰台 | 20:07 | 衡水 | 23:13 | 菏泽 | 02:26 | 连云港东 | 09:58 |
K2045 | 沈阳北 | 08:00 | 衡水 | 23:25 | 菏泽 | 02:53 | 西安 | 14:58 |
K2048 | 沈阳北 | 08:00 | 衡水 | 23:25 | 菏泽 | 02:53 | 西安 | 14:58 |