车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K865 | 秦皇岛 | 18:05 | 衡水 | 03:43 | 临汾 | 11:55 | 临汾 | 11:55 |
K868 | 秦皇岛 | 18:05 | 衡水 | 03:43 | 临汾 | 11:55 | 临汾 | 11:55 |
D1671 | 青岛 | 06:42 | 衡水北 | 10:36 | 临汾西 | 14:20 | 兰州西 | 20:06 |
D1674 | 青岛 | 06:42 | 衡水北 | 10:36 | 临汾西 | 14:20 | 兰州西 | 20:06 |
D1644 | 济南西 | 09:02 | 衡水北 | 10:44 | 临汾西 | 15:05 | 运城北 | 15:52 |
D1645 | 济南西 | 09:02 | 衡水北 | 10:44 | 临汾西 | 15:05 | 运城北 | 15:52 |
D1648 | 威海 | 11:11 | 衡水北 | 15:48 | 临汾西 | 20:04 | 运城北 | 20:52 |
D1649 | 威海 | 11:11 | 衡水北 | 15:48 | 临汾西 | 20:04 | 运城北 | 20:52 |