车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G696 | 广州南 | 06:13 | 衡山西 | 08:38 | 咸宁北 | 10:28 | 太原南 | 17:04 |
G1744 | 广州南 | 06:58 | 衡山西 | 09:14 | 咸宁北 | 11:10 | 南京南 | 14:50 |
K458 | 海口 | 14:10 | 衡山 | 09:23 | 咸宁 | 14:36 | 新乡 | 23:58 |
G1181 | 衡山西 | 10:49 | 咸宁北 | 12:30 | 17:42 | |||
G1184 | 广州南 | 08:36 | 衡山西 | 10:49 | 咸宁北 | 12:30 | 杭州西 | 17:42 |
G1006 | 深圳北 | 09:29 | 衡山西 | 12:13 | 咸宁北 | 13:50 | 武汉 | 14:17 |
G1152 | 广州南 | 11:35 | 衡山西 | 13:52 | 咸宁北 | 15:51 | 汉口 | 16:54 |
G1028 | 深圳北 | 12:38 | 衡山西 | 15:33 | 咸宁北 | 17:22 | 宜昌东 | 20:21 |
G1029 | 衡山西 | 15:33 | 咸宁北 | 17:22 | 20:21 | |||
K356 | 衡山 | 15:55 | 咸宁 | 21:05 | 15:50 | |||
K357 | 衡山 | 15:55 | 咸宁 | 21:05 | 15:50 | |||
G1114 | 广州南 | 15:16 | 衡山西 | 17:34 | 咸宁北 | 19:28 | 武汉 | 19:55 |
G1130 | 衡山西 | 17:38 | 咸宁北 | 19:30 | 19:57 | |||
G650 | 广州南 | 16:05 | 衡山西 | 18:25 | 咸宁北 | 20:21 | 合肥南 | 22:40 |