车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G686 | 汉中 | 09:15 | 汉中 | 09:15 | 保定东 | 14:49 | 北京西 | 15:48 |
G1282 | 成都东 | 07:36 | 汉中 | 10:09 | 保定东 | 16:21 | 沈阳北 | 22:17 |
G1283 | 成都东 | 07:36 | 汉中 | 10:09 | 保定东 | 16:21 | 沈阳北 | 22:17 |
K262 | 汉中 | 12:50 | 汉中 | 12:50 | 保定 | 14:19 | 北京西 | 16:25 |
G308 | 成都东 | 10:56 | 汉中 | 13:23 | 保定东 | 19:36 | 北京西 | 20:20 |