车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G258 | 武汉 | 07:02 | 武汉 | 07:02 | 徐州东 | 10:42 | 青岛 | 14:44 |
G259 | 武汉 | 07:02 | 武汉 | 07:02 | 徐州东 | 10:42 | 青岛 | 14:44 |
Z168 | 广州 | 20:27 | 武昌 | 07:52 | 徐州 | 16:14 | 青岛北 | 22:35 |
Z169 | 广州 | 20:27 | 武昌 | 07:52 | 徐州 | 16:14 | 青岛北 | 22:35 |
G288 | 长沙南 | 07:54 | 武汉 | 09:47 | 徐州东 | 13:43 | 青岛 | 17:40 |
G289 | 长沙南 | 07:54 | 武汉 | 09:47 | 徐州东 | 13:43 | 青岛 | 17:40 |
G1848 | 长沙南 | 08:30 | 武汉 | 10:10 | 徐州东 | 14:10 | 烟台 | 18:41 |
G1849 | 长沙南 | 08:30 | 武汉 | 10:10 | 徐州东 | 14:10 | 烟台 | 18:41 |
G276 | 广州南 | 06:47 | 武汉 | 11:06 | 徐州东 | 15:15 | 青岛 | 19:34 |
G277 | 广州南 | 06:47 | 武汉 | 11:06 | 徐州东 | 15:15 | 青岛 | 19:34 |
K1065 | 武昌 | 12:03 | 武昌 | 12:03 | 徐州 | 19:57 | 威海 | 08:01 |
K1068 | 武昌 | 12:03 | 武昌 | 12:03 | 徐州 | 19:57 | 威海 | 08:01 |
G1312 | 深圳北 | 07:24 | 武汉 | 12:25 | 徐州东 | 16:25 | 连云港 | 17:38 |
G1313 | 深圳北 | 07:24 | 武汉 | 12:25 | 徐州东 | 16:25 | 连云港 | 17:38 |
G280 | 深圳北 | 07:34 | 武汉 | 12:30 | 徐州东 | 16:03 | 济南西 | 18:06 |
G1310 | 深圳北 | 08:20 | 武汉 | 13:08 | 徐州东 | 17:35 | 徐州东 | 17:35 |
G1742 | 长沙南 | 12:46 | 武汉 | 14:15 | 徐州东 | 18:30 | 徐州东 | 18:30 |
G2066 | 南宁东 | 08:02 | 武汉 | 14:51 | 徐州东 | 18:14 | 济南东 | 20:06 |
G2067 | 南宁东 | 08:02 | 武汉 | 14:51 | 徐州东 | 18:14 | 济南东 | 20:06 |
G1996 | 宜昌东 | 12:29 | 汉口 | 14:54 | 徐州东 | 18:56 | 青岛 | 22:39 |
G1997 | 宜昌东 | 12:29 | 汉口 | 14:54 | 徐州东 | 18:56 | 青岛 | 22:39 |
G466 | 贵阳北 | 09:51 | 武汉 | 15:24 | 徐州东 | 19:23 | 济南东 | 21:48 |
G467 | 贵阳北 | 09:51 | 武汉 | 15:24 | 徐州东 | 19:23 | 济南东 | 21:48 |
G2664 | 汉口 | 16:48 | 汉口 | 16:48 | 徐州东 | 20:31 | 济南东 | 22:05 |
G2687 | 贵阳北 | 12:31 | 武汉 | 17:22 | 徐州东 | 21:54 | 盐城 | 23:33 |
G2690 | 贵阳北 | 12:31 | 武汉 | 17:22 | 徐州东 | 21:54 | 盐城 | 23:33 |
K1624 | 武昌 | 18:06 | 武昌 | 18:06 | 徐州 | 02:38 | 连云港东 | 06:08 |
K1625 | 武昌 | 18:06 | 武昌 | 18:06 | 徐州 | 02:38 | 连云港东 | 06:08 |
K1160 | 广州 | 08:01 | 武昌 | 21:49 | 徐州 | 10:46 | 烟台 | 19:06 |
K1161 | 广州 | 08:01 | 武昌 | 21:49 | 徐州 | 10:46 | 烟台 | 19:06 |