火 车 时 刻 表 |
车次 | G1312 | |
车型 | 高铁 | ||
始发站 | 深圳北 | ||
发车时间 | 07:24 | ||
到站时间 | 17:38 | ||
全程时间 | 11小时56分 | ||
终点站 | 连云港 | ||
总里程 | 2047公里 | ||
更新时间 | 2024年03月24日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳北 | - | 07:24 | -- | - |
2 | 庆盛 | 07:45 | 07:47 | 2 | - |
3 | 广州南 | 08:00 | 08:10 | 10 | - |
4 | 韶关 | 09:01 | 09:03 | 2 | - |
5 | 郴州西 | 09:34 | 09:36 | 2 | - |
6 | 长沙南 | 10:46 | 10:49 | 3 | - |
7 | 岳阳东 | 11:22 | 11:27 | 5 | - |
8 | 武汉 | 12:18 | 12:25 | 7 | - |
9 | 信阳东 | 13:09 | 13:24 | 15 | - |
10 | 驻马店西 | 13:51 | 13:54 | 3 | - |
11 | 郑州东 | 14:44 | 14:51 | 7 | - |
12 | 商丘 | 15:40 | 15:42 | 2 | - |
13 | 徐州东 | 16:25 | 16:29 | 4 | - |
14 | 邳州东 | 16:52 | 16:54 | 2 | - |
15 | 新沂南 | 17:05 | 17:07 | 2 | - |
16 | 东海县 | 17:22 | 17:24 | 2 | - |
17 | 连云港 | 17:38 | - | - | - |