车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3122 | 杭州东 | 07:20 | 杭州东 | 07:20 | 广州东 | 18:57 | 广州东 | 18:57 |
D3123 | 杭州东 | 07:20 | 杭州东 | 07:20 | 广州东 | 18:57 | 广州东 | 18:57 |
G1403 | 杭州东 | 07:50 | 杭州东 | 07:50 | 广州南 | 15:30 | 广州南 | 15:30 |
G817 | 上海虹桥 | 08:00 | 杭州东 | 08:47 | 广州南 | 14:56 | 广州南 | 14:56 |
G1301 | 南通 | 08:43 | 杭州东 | 11:27 | 广州南 | 18:45 | 珠海 | 19:53 |
G1304 | 南通 | 08:43 | 杭州东 | 11:27 | 广州南 | 18:45 | 珠海 | 19:53 |
G1182 | 杭州西 | 11:36 | 杭州西 | 11:36 | 广州南 | 20:37 | 广州南 | 20:37 |
G1183 | 杭州西 | 11:36 | 杭州西 | 11:36 | 广州南 | 20:37 | 广州南 | 20:37 |
T169 | 上海南 | 11:26 | 杭州南 | 13:35 | 广州 | 04:51 | 广州 | 04:51 |
G1305 | 上海虹桥 | 15:25 | 杭州东 | 16:13 | 广州南 | 23:34 | 广州南 | 23:34 |
K511 | 上海南 | 16:55 | 杭州南 | 19:49 | 广州 | 15:04 | 海口 | 05:50 |
D941 | 上海虹桥 | 19:55 | 杭州东 | 20:53 | 广州南 | 06:58 | 珠海 | 08:25 |
D944 | 上海虹桥 | 19:55 | 杭州东 | 20:53 | 广州南 | 06:58 | 珠海 | 08:25 |
D931 | 上海虹桥 | 20:00 | 杭州东 | 20:59 | 广州南 | 07:08 | 佛山西 | 07:31 |
D934 | 上海虹桥 | 20:00 | 杭州东 | 20:59 | 广州南 | 07:08 | 佛山西 | 07:31 |
D935 | 上海虹桥 | 20:05 | 杭州东 | 21:04 | 广州南 | 07:13 | 广州南 | 07:13 |
D938 | 上海虹桥 | 20:05 | 杭州东 | 21:04 | 广州南 | 07:13 | 广州南 | 07:13 |