车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 杭州 | 13:43 | 禹城 | 08:56 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 杭州 | 13:43 | 禹城 | 08:56 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
G2816 | 杭州东 | 16:23 | 杭州东 | 16:23 | 禹城东 | 21:11 | 石家庄 | 22:46 |
K336 | 宁波 | 15:43 | 杭州南 | 17:55 | 禹城 | 10:53 | 长春 | 09:25 |
K337 | 宁波 | 15:43 | 杭州南 | 17:55 | 禹城 | 10:53 | 长春 | 09:25 |