车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K345 | 温州 | 18:20 | 杭州 | 01:55 | 唐山 | 23:24 | 沈阳北 | 08:10 |
K348 | 温州 | 18:20 | 杭州 | 01:55 | 唐山 | 23:24 | 沈阳北 | 08:10 |
G1221 | 宁波 | 07:15 | 杭州东 | 08:29 | 唐山 | 15:03 | 沈阳北 | 18:30 |
G1224 | 宁波 | 07:15 | 杭州东 | 08:29 | 唐山 | 15:03 | 沈阳北 | 18:30 |
G2621 | 杭州西 | 08:32 | 杭州西 | 08:32 | 唐山 | 15:14 | 长春西 | 20:10 |
G2624 | 杭州西 | 08:32 | 杭州西 | 08:32 | 唐山 | 15:14 | 长春西 | 20:10 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 杭州东 | 10:01 | 唐山 | 17:58 | 沈阳北 | 22:10 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 杭州东 | 10:01 | 唐山 | 17:58 | 沈阳北 | 22:10 |
Z176 | 杭州 | 13:35 | 杭州 | 13:35 | 唐山 | 05:40 | 哈尔滨西 | 15:51 |
Z177 | 杭州 | 13:35 | 杭州 | 13:35 | 唐山 | 05:40 | 哈尔滨西 | 15:51 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 杭州 | 13:43 | 唐山 | 14:41 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 杭州 | 13:43 | 唐山 | 14:41 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K336 | 宁波 | 15:43 | 杭州南 | 17:55 | 唐山 | 16:09 | 长春 | 09:25 |
K337 | 宁波 | 15:43 | 杭州南 | 17:55 | 唐山 | 16:09 | 长春 | 09:25 |
K552 | 温州 | 12:47 | 杭州 | 20:12 | 唐山 | 17:15 | 佳木斯 | 16:02 |
K553 | 温州 | 12:47 | 杭州 | 20:12 | 唐山 | 17:15 | 佳木斯 | 16:02 |