车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3307 | 杭州东 | 08:21 | 杭州东 | 08:21 | 连江 | 13:15 | 深圳北 | 18:32 |
D3201 | 上海虹桥 | 08:17 | 杭州东 | 09:31 | 连江 | 14:23 | 厦门北 | 16:29 |
D2289 | 南通 | 07:30 | 杭州东 | 10:18 | 连江 | 15:04 | 深圳北 | 20:22 |
D2292 | 南通 | 07:30 | 杭州东 | 10:18 | 连江 | 15:04 | 深圳北 | 20:22 |
D3165 | 杭州东 | 12:05 | 杭州东 | 12:05 | 连江 | 16:55 | 龙岩 | 19:58 |
D3168 | 杭州东 | 12:05 | 杭州东 | 12:05 | 连江 | 16:55 | 龙岩 | 19:58 |
D3144 | 南京南 | 11:12 | 杭州东 | 14:25 | 连江 | 19:06 | 龙岩 | 22:13 |
D3141 | 南京南 | 11:12 | 杭州东 | 14:25 | 连江 | 19:06 | 龙岩 | 22:13 |
D3144 | 南京南 | 11:12 | 杭州南 | 14:36 | 连江 | 19:06 | 龙岩 | 22:13 |
D3141 | 南京南 | 11:12 | 杭州南 | 14:36 | 连江 | 19:06 | 龙岩 | 22:13 |
D3103 | 上海虹桥 | 15:50 | 杭州东 | 17:00 | 连江 | 21:54 | 福州南 | 22:14 |