车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
C5102 | 福州 | 07:11 | 连江 | 07:35 | 07:37 | 宁德 | 07:58 |
D3236 | 福州南 | 08:20 | 连江 | 08:37 | 08:39 | 南京南 | 14:44 |
C5101 | 宁德 | 08:19 | 连江 | 08:45 | 08:47 | 福州 | 09:11 |
D9979 | 宁德 | 08:20 | 连江 | 08:46 | 08:48 | 福州 | 09:12 |
D3104 | 莆田 | 07:50 | 连江 | 08:50 | 08:52 | 上海虹桥 | 15:24 |
D6336 | 福州 | 08:31 | 连江 | 08:58 | 09:00 | 福鼎 | 10:12 |
D3234 | 厦门 | 06:42 | 连江 | 09:06 | 09:08 | 杭州东 | 13:43 |
D3109 | 温州南 | 07:15 | 连江 | 09:30 | 09:32 | 福州 | 09:55 |
D9592 | 泰宁 | 07:16 | 连江 | 09:47 | 09:54 | 宁德 | 10:15 |
D3142 | 龙岩 | 06:58 | 连江 | 10:00 | 10:02 | 南京南 | 18:08 |
D3143 | 龙岩 | 06:58 | 连江 | 10:00 | 10:02 | 南京南 | 18:08 |
D6329 | 福鼎 | 08:35 | 连江 | 10:08 | 10:18 | 厦门 | 13:05 |
D9591 | 宁德 | 10:46 | 连江 | 11:12 | 11:25 | 福州 | 11:49 |
K8747 | 松溪 | 07:55 | 连江 | 11:46 | 11:56 | 福州 | 12:26 |
D6381 | 福鼎 | 11:54 | 连江 | 13:00 | 13:06 | 龙岩 | 16:25 |
D6384 | 福鼎 | 11:54 | 连江 | 13:00 | 13:06 | 龙岩 | 16:25 |
D3307 | 杭州东 | 08:21 | 连江 | 13:15 | 13:17 | 深圳北 | 18:32 |
D2294 | 深圳北 | 08:14 | 连江 | 13:27 | 13:30 | 南京南 | 20:09 |
D6596 | 福鼎 | 12:05 | 连江 | 14:05 | 14:07 | 赣州 | 20:15 |
D6597 | 福鼎 | 12:05 | 连江 | 14:05 | 14:07 | 赣州 | 20:15 |
D2302 | 深圳北 | 08:34 | 连江 | 14:18 | 14:20 | 福鼎 | 15:32 |
D3201 | 上海虹桥 | 08:17 | 连江 | 14:23 | 14:25 | 厦门北 | 16:29 |
D2282 | 深圳北 | 09:39 | 连江 | 15:01 | 15:03 | 南京南 | 23:19 |
D2289 | 南通 | 07:30 | 连江 | 15:04 | 15:06 | 深圳北 | 20:22 |
D2292 | 南通 | 07:30 | 连江 | 15:04 | 15:06 | 深圳北 | 20:22 |
D6598 | 赣州 | 09:30 | 连江 | 15:33 | 15:35 | 福鼎 | 17:03 |
D6595 | 赣州 | 09:30 | 连江 | 15:33 | 15:35 | 福鼎 | 17:03 |
D2284 | 深圳北 | 10:31 | 连江 | 16:06 | 16:08 | 南通 | 23:22 |
D3108 | 深圳北 | 11:32 | 连江 | 16:32 | 16:35 | 上海虹桥 | 22:35 |
C9612 | 福州南 | 16:27 | 连江 | 16:44 | 16:46 | 宁德 | 17:13 |
D3165 | 杭州东 | 12:05 | 连江 | 16:55 | 16:57 | 龙岩 | 19:58 |
D3168 | 杭州东 | 12:05 | 连江 | 16:55 | 16:57 | 龙岩 | 19:58 |
D3308 | 深圳北 | 11:37 | 连江 | 17:02 | 17:04 | 杭州东 | 21:58 |
D6333 | 福鼎 | 15:50 | 连江 | 17:04 | 17:11 | 厦门 | 19:24 |
D6338 | 厦门 | 14:26 | 连江 | 17:23 | 17:30 | 福鼎 | 18:54 |
D9970 | 福州 | 17:32 | 连江 | 17:56 | 17:58 | 福鼎 | 19:15 |
K8748 | 福州 | 17:52 | 连江 | 18:20 | 18:23 | 松溪 | 21:30 |
D9964 | 福州 | 18:14 | 连江 | 18:38 | 18:40 | 福鼎 | 20:14 |
D3144 | 南京南 | 11:12 | 连江 | 19:06 | 19:08 | 龙岩 | 22:13 |
D3141 | 南京南 | 11:12 | 连江 | 19:06 | 19:08 | 龙岩 | 22:13 |
D6322 | 福鼎 | 17:51 | 连江 | 19:11 | 19:13 | 龙岩 | 22:32 |
D6323 | 福鼎 | 17:51 | 连江 | 19:11 | 19:13 | 龙岩 | 22:32 |
D6330 | 福州 | 18:52 | 连江 | 19:16 | 19:18 | 福鼎 | 20:42 |
C9566 | 福州 | 19:14 | 连江 | 19:38 | 19:49 | 福鼎 | 21:16 |
D9969 | 福鼎 | 19:30 | 连江 | 21:20 | 21:34 | 福州 | 21:57 |
D3103 | 上海虹桥 | 15:50 | 连江 | 21:54 | 21:56 | 福州南 | 22:14 |