车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K389 | 杭州 | 08:07 | 杭州 | 08:07 | 唐河 | 20:08 | 西宁 | 14:17 |
K392 | 杭州 | 08:07 | 杭州 | 08:07 | 唐河 | 20:08 | 西宁 | 14:17 |
K772 | 杭州 | 08:14 | 杭州 | 08:14 | 唐河 | 21:57 | 呼和浩特 | 18:12 |
K1106 | 上海南 | 13:45 | 杭州 | 16:25 | 唐河 | 05:02 | 南阳 | 06:35 |
K1107 | 上海南 | 13:45 | 杭州 | 16:25 | 唐河 | 05:02 | 南阳 | 06:35 |
K166 | 宁波 | 18:02 | 杭州 | 21:03 | 唐河 | 10:21 | 洛阳 | 16:13 |
K167 | 宁波 | 18:02 | 杭州 | 21:03 | 唐河 | 10:21 | 洛阳 | 16:13 |
K656 | 杭州 | 21:47 | 杭州 | 21:47 | 唐河 | 09:50 | 呼和浩特东 | 06:28 |
K657 | 杭州 | 21:47 | 杭州 | 21:47 | 唐河 | 09:50 | 呼和浩特东 | 06:28 |