火 车 时 刻 表 |
车次 | K1106 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 上海南 | ||
发车时间 | 13:45 | ||
到站时间 | 06:35 | ||
全程时间 | 15小时55分 | ||
终点站 | 南阳 | ||
总里程 | 1165公里 | ||
更新时间 | 2024年03月09日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海南 | - | 13:45 | -- | - |
2 | 嘉善 | 14:30 | 14:33 | 3 | - |
3 | 嘉兴 | 14:46 | 14:49 | 3 | - |
4 | 杭州 | 15:53 | 16:25 | 32 | - |
5 | 德清西 | 17:02 | 17:08 | 6 | - |
6 | 宣城 | 18:54 | 18:57 | 3 | - |
7 | 芜湖 | 19:50 | 19:56 | 6 | - |
8 | 合肥 | 21:34 | 21:55 | 21 | - |
9 | 固始 | 23:56 | 23:59 | 3 | - |
10 | 商城 | 00:16 | 00:19 | 3 | - |
11 | 潢川 | 00:45 | 00:50 | 5 | - |
12 | 信阳 | 02:17 | 02:30 | 13 | - |
13 | 桐柏 | 03:45 | 04:07 | 22 | - |
14 | 唐河 | 05:02 | 05:07 | 5 | - |
15 | 南阳 | 06:35 | - | - | - |