车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2806 | 杭州西 | 07:13 | 杭州西 | 07:13 | 沈丘北 | 11:21 | 石家庄 | 14:12 |
G3110 | 杭州西 | 07:41 | 杭州西 | 07:41 | 沈丘北 | 11:46 | 郑州东 | 13:24 |
G3111 | 杭州西 | 07:41 | 杭州西 | 07:41 | 沈丘北 | 11:46 | 郑州东 | 13:24 |
G2395 | 杭州东 | 13:44 | 杭州东 | 13:44 | 沈丘北 | 19:37 | 郑州东 | 21:01 |
G2398 | 杭州东 | 13:44 | 杭州东 | 13:44 | 沈丘北 | 19:37 | 郑州东 | 21:01 |
G3106 | 杭州东 | 15:48 | 杭州东 | 15:48 | 沈丘北 | 20:03 | 新乡东 | 21:43 |
G3107 | 杭州东 | 15:48 | 杭州东 | 15:48 | 沈丘北 | 20:03 | 新乡东 | 21:43 |
K1438 | 宁波 | 19:43 | 杭州 | 22:36 | 沈丘 | 09:30 | 平顶山 | 13:03 |