车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G651 | 北京丰台 | 06:39 | 邯郸东 | 09:01 | 西安北 | 12:20 | 西安北 | 12:20 |
G1830 | 济南西 | 06:52 | 邯郸东 | 09:50 | 西安北 | 13:20 | 重庆西 | 19:18 |
G1831 | 济南西 | 06:52 | 邯郸东 | 09:50 | 西安北 | 13:20 | 重庆西 | 19:18 |
G671 | 北京西 | 08:13 | 邯郸东 | 10:39 | 西安北 | 14:10 | 西宁 | 18:27 |
G387 | 北京丰台 | 09:29 | 邯郸东 | 11:59 | 西安北 | 15:18 | 重庆西 | 20:41 |
G1701 | 秦皇岛 | 07:37 | 邯郸东 | 12:08 | 西安北 | 15:28 | 成都东 | 19:33 |
G1701 | 秦皇岛 | 07:37 | 邯郸东 | 12:08 | 西安西 | 15:51 | 成都东 | 19:33 |
G1704 | 秦皇岛 | 07:37 | 邯郸东 | 12:08 | 西安北 | 15:28 | 成都东 | 19:33 |
G1704 | 秦皇岛 | 07:37 | 邯郸东 | 12:08 | 西安西 | 15:51 | 成都东 | 19:33 |
G655 | 北京西 | 09:40 | 邯郸东 | 12:14 | 西安北 | 15:29 | 西安北 | 15:29 |
G1713 | 天津西 | 09:45 | 邯郸东 | 12:55 | 西安北 | 16:21 | 兰州西 | 19:43 |
G657 | 北京西 | 11:41 | 邯郸东 | 13:57 | 西安 | 17:02 | 西安 | 17:02 |
G2087 | 烟台 | 08:23 | 邯郸东 | 14:42 | 西安北 | 17:58 | 成都东 | 21:56 |
G2090 | 烟台 | 08:23 | 邯郸东 | 14:42 | 西安北 | 17:58 | 成都东 | 21:56 |
G429 | 北京西 | 12:40 | 邯郸东 | 15:07 | 西安北 | 18:22 | 兰州西 | 21:36 |
G685 | 北京西 | 13:15 | 邯郸东 | 15:41 | 西安北 | 19:04 | 汉中 | 20:35 |
G2094 | 青岛北 | 10:20 | 邯郸东 | 16:04 | 西安北 | 19:32 | 兰州西 | 22:37 |
G2095 | 青岛北 | 10:20 | 邯郸东 | 16:04 | 西安北 | 19:32 | 兰州西 | 22:37 |
G673 | 北京西 | 13:46 | 邯郸东 | 16:08 | 西安北 | 19:37 | 宝鸡南 | 20:48 |
G659 | 北京西 | 15:20 | 邯郸东 | 17:30 | 西安 | 21:00 | 西安 | 21:00 |
G1293 | 大连北 | 10:17 | 邯郸东 | 17:40 | 西安北 | 20:59 | 西安北 | 20:59 |
G1296 | 大连北 | 10:17 | 邯郸东 | 17:40 | 西安北 | 20:59 | 西安北 | 20:59 |
G661 | 北京西 | 16:15 | 邯郸东 | 18:37 | 西安北 | 21:56 | 西安北 | 21:56 |
G663 | 北京西 | 16:45 | 邯郸东 | 19:05 | 西安北 | 22:15 | 西安北 | 22:15 |
T55 | 天津 | 14:04 | 邯郸 | 20:27 | 西安 | 04:59 | 宝鸡 | 07:05 |
T58 | 天津 | 14:04 | 邯郸 | 20:27 | 西安 | 04:59 | 宝鸡 | 07:05 |
T231 | 北京西 | 18:33 | 邯郸 | 23:11 | 西安 | 07:35 | 西安 | 07:35 |