车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7316 | 黄山北 | 08:15 | 海宁西 | 10:23 | 丹阳 | 12:46 | 连云港 | 15:02 |
K48 | 杭州 | 13:43 | 海宁 | 14:26 | 丹阳 | 19:28 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
K49 | 杭州 | 13:43 | 海宁 | 14:26 | 丹阳 | 19:28 | 齐齐哈尔 | 07:57 |
D3142 | 龙岩 | 06:58 | 海宁西 | 15:10 | 丹阳 | 17:28 | 南京南 | 18:08 |
D3143 | 龙岩 | 06:58 | 海宁西 | 15:10 | 丹阳 | 17:28 | 南京南 | 18:08 |
G7520 | 宁波 | 16:16 | 海宁西 | 17:40 | 丹阳 | 19:57 | 南京 | 20:27 |
G7584 | 宁波 | 16:49 | 海宁西 | 18:08 | 丹阳 | 20:46 | 徐州东 | 23:05 |