车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7306 | 乌兰浩特 | 15:00 | 海城 | 01:53 | 瓦房店 | 04:09 | 大连 | 06:07 |
K7386 | 通化 | 18:42 | 海城 | 03:40 | 瓦房店 | 05:35 | 大连 | 07:33 |
K5097 | 赤峰南 | 18:12 | 海城 | 05:33 | 瓦房店 | 07:28 | 大连 | 09:05 |
K7334 | 吉林 | 19:27 | 海城 | 05:45 | 瓦房店 | 07:47 | 大连 | 09:28 |
K2624 | 满洲里 | 11:15 | 海城 | 07:40 | 瓦房店 | 09:41 | 大连 | 11:05 |
K2062 | 加格达奇 | 13:12 | 海城 | 08:52 | 瓦房店 | 10:52 | 大连 | 12:24 |
K7322 | 沈阳北 | 06:48 | 海城 | 09:06 | 瓦房店 | 11:07 | 大连 | 12:38 |
K5078 | 长白山 | 17:31 | 海城 | 09:19 | 瓦房店 | 11:20 | 大连 | 13:00 |
K1010 | 黑河 | 11:20 | 海城 | 09:30 | 瓦房店 | 11:32 | 大连北 | 12:53 |
G704 | 哈尔滨西 | 06:58 | 海城西 | 10:27 | 瓦房店西 | 11:14 | 大连北 | 11:42 |
G708 | 哈尔滨西 | 09:06 | 海城西 | 12:31 | 瓦房店西 | 13:18 | 大连北 | 13:46 |
K1566 | 包头 | 14:45 | 海城 | 15:29 | 瓦房店 | 17:30 | 大连 | 19:10 |
K1567 | 包头 | 14:45 | 海城 | 15:29 | 瓦房店 | 17:30 | 大连 | 19:10 |
K2084 | 海拉尔 | 20:56 | 海城 | 17:03 | 瓦房店 | 19:10 | 大连 | 20:51 |
G720 | 哈尔滨西 | 14:19 | 海城西 | 17:42 | 瓦房店西 | 18:30 | 大连北 | 18:58 |
G716 | 牡丹江 | 15:21 | 海城西 | 20:56 | 瓦房店西 | 21:43 | 大连北 | 22:11 |