车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K5002 | 白城 | 14:57 | 海城 | 00:06 | 金州 | 03:30 | 大连 | 04:09 |
K5032 | 长春 | 19:09 | 海城 | 00:17 | 金州 | 03:43 | 大连 | 04:20 |
K7306 | 乌兰浩特 | 15:00 | 海城 | 01:53 | 金州 | 05:14 | 大连 | 06:07 |
K7386 | 通化 | 18:42 | 海城 | 03:40 | 金州 | 06:39 | 大连 | 07:33 |
K5097 | 赤峰南 | 18:12 | 海城 | 05:33 | 金州 | 08:24 | 大连 | 09:05 |
K7334 | 吉林 | 19:27 | 海城 | 05:45 | 金州 | 08:50 | 大连 | 09:28 |
K2062 | 加格达奇 | 13:12 | 海城 | 08:52 | 金州 | 11:48 | 大连 | 12:24 |
K7322 | 沈阳北 | 06:48 | 海城 | 09:06 | 金州 | 12:02 | 大连 | 12:38 |
K5078 | 长白山 | 17:31 | 海城 | 09:19 | 金州 | 12:21 | 大连 | 13:00 |
K1010 | 黑河 | 11:20 | 海城 | 09:30 | 金州 | 12:34 | 大连北 | 12:53 |
K1566 | 包头 | 14:45 | 海城 | 15:29 | 金州 | 18:33 | 大连 | 19:10 |
K1567 | 包头 | 14:45 | 海城 | 15:29 | 金州 | 18:33 | 大连 | 19:10 |
K2084 | 海拉尔 | 20:56 | 海城 | 17:03 | 金州 | 20:14 | 大连 | 20:51 |