车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1228 | 佳木斯 | 17:40 | 哈尔滨东 | 01:40 | 开原 | 07:01 | 沈阳 | 08:43 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 哈尔滨东 | 01:59 | 开原 | 07:12 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 哈尔滨东 | 01:59 | 开原 | 07:12 | 烟台 | 09:57 |
K1228 | 佳木斯 | 17:40 | 哈尔滨 | 02:04 | 开原 | 07:01 | 沈阳 | 08:43 |
K1391 | 佳木斯 | 18:18 | 哈尔滨 | 02:20 | 开原 | 07:12 | 烟台 | 09:57 |
K1394 | 佳木斯 | 18:18 | 哈尔滨 | 02:20 | 开原 | 07:12 | 烟台 | 09:57 |
G702 | 哈尔滨西 | 06:16 | 哈尔滨西 | 06:16 | 开原西 | 08:05 | 大连北 | 10:35 |
G394 | 哈尔滨西 | 07:25 | 哈尔滨西 | 07:25 | 开原西 | 09:15 | 天津西 | 14:03 |
K925 | 海拉尔 | 21:32 | 哈尔滨 | 07:47 | 开原 | 13:05 | 郑州 | 14:30 |
K928 | 海拉尔 | 21:32 | 哈尔滨 | 07:47 | 开原 | 13:05 | 郑州 | 14:30 |
G1206 | 哈尔滨西 | 08:13 | 哈尔滨西 | 08:13 | 开原西 | 10:19 | 青岛北 | 18:47 |
G1207 | 哈尔滨西 | 08:13 | 哈尔滨西 | 08:13 | 开原西 | 10:19 | 青岛北 | 18:47 |
K1525 | 绥化 | 06:29 | 哈尔滨东 | 08:29 | 开原 | 14:44 | 邯郸 | 09:11 |
K1528 | 绥化 | 06:29 | 哈尔滨东 | 08:29 | 开原 | 14:44 | 邯郸 | 09:11 |
K1528 | 绥化 | 06:29 | 哈尔滨 | 08:56 | 开原 | 14:44 | 邯郸 | 09:11 |
K1525 | 绥化 | 06:29 | 哈尔滨 | 08:56 | 开原 | 14:44 | 邯郸 | 09:11 |
T241 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 哈尔滨 | 10:44 | 开原 | 15:39 | 合肥 | 13:17 |
T244 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 哈尔滨 | 10:44 | 开原 | 15:39 | 合肥 | 13:17 |
G768 | 齐齐哈尔南 | 09:52 | 哈尔滨北 | 11:18 | 开原西 | 13:28 | 大连北 | 15:58 |
G768 | 齐齐哈尔南 | 09:52 | 哈尔滨 | 11:32 | 开原西 | 13:28 | 大连北 | 15:58 |
Z365 | 哈尔滨西 | 12:47 | 哈尔滨西 | 12:47 | 开原 | 16:54 | 南京 | 10:22 |
Z368 | 哈尔滨西 | 12:47 | 哈尔滨西 | 12:47 | 开原 | 16:54 | 南京 | 10:22 |
G770 | 鸡西西 | 10:31 | 哈尔滨 | 13:00 | 开原西 | 15:03 | 大连北 | 17:21 |
G770 | 鸡西西 | 10:31 | 哈尔滨西 | 13:14 | 开原西 | 15:03 | 大连北 | 17:21 |
G764 | 哈尔滨西 | 13:23 | 哈尔滨西 | 13:23 | 开原西 | 15:20 | 盘锦 | 17:18 |
K1062 | 哈尔滨西 | 15:03 | 哈尔滨西 | 15:03 | 开原 | 20:19 | 重庆西 | 14:51 |
K1063 | 哈尔滨西 | 15:03 | 哈尔滨西 | 15:03 | 开原 | 20:19 | 重庆西 | 14:51 |
G772 | 佳木斯 | 14:21 | 哈尔滨 | 16:42 | 开原西 | 18:37 | 大连北 | 21:01 |
G730 | 哈尔滨西 | 17:49 | 哈尔滨西 | 17:49 | 开原西 | 19:37 | 大连北 | 22:17 |
K1010 | 黑河 | 11:20 | 哈尔滨东 | 23:21 | 开原 | 04:53 | 大连北 | 12:53 |
K1010 | 黑河 | 11:20 | 哈尔滨 | 23:44 | 开原 | 04:53 | 大连北 | 12:53 |