车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2301 | 宜宾西 | 06:36 | 贵阳东 | 08:37 | 弋阳 | 14:49 | 瑞安 | 18:16 |
G2304 | 宜宾西 | 06:36 | 贵阳东 | 08:37 | 弋阳 | 14:49 | 瑞安 | 18:16 |
G2305 | 毕节 | 08:11 | 贵阳东 | 09:16 | 弋阳 | 15:44 | 温州南 | 18:23 |
G2308 | 毕节 | 08:11 | 贵阳东 | 09:16 | 弋阳 | 15:44 | 温州南 | 18:23 |
G1380 | 昆明南 | 07:05 | 贵阳北 | 09:56 | 弋阳 | 16:53 | 南京南 | 20:19 |
G1334 | 重庆西 | 08:17 | 贵阳东 | 10:38 | 弋阳 | 17:40 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1335 | 重庆西 | 08:17 | 贵阳东 | 10:38 | 弋阳 | 17:40 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1392 | 昆明南 | 08:53 | 贵阳北 | 11:50 | 弋阳 | 17:50 | 芜湖 | 22:11 |
G2186 | 成都东 | 10:00 | 贵阳东 | 13:25 | 弋阳 | 18:59 | 杭州东 | 22:10 |
G2187 | 成都东 | 10:00 | 贵阳东 | 13:25 | 弋阳 | 18:59 | 杭州东 | 22:10 |
K496 | 六盘水 | 10:05 | 贵阳 | 14:30 | 弋阳 | 08:29 | 上海南 | 16:28 |