车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C5996 | 贵阳北 | 07:44 | 贵阳北 | 07:44 | 彭山北 | 11:04 | 成都东 | 11:34 |
C5982 | 贵阳北 | 08:36 | 贵阳北 | 08:36 | 彭山北 | 11:49 | 成都东 | 12:18 |
G8756 | 重庆西 | 08:11 | 贵阳北 | 10:23 | 彭山北 | 13:50 | 重庆北 | 16:06 |
G8757 | 重庆西 | 08:11 | 贵阳北 | 10:23 | 彭山北 | 13:50 | 重庆北 | 16:06 |
G8789 | 贵阳北 | 12:38 | 贵阳北 | 12:38 | 彭山北 | 15:49 | 泸州 | 18:28 |
G8790 | 贵阳北 | 12:38 | 贵阳北 | 12:38 | 彭山北 | 15:49 | 泸州 | 18:28 |
G8745 | 贵阳北 | 13:01 | 贵阳北 | 13:01 | 彭山北 | 15:59 | 贵阳北 | 21:06 |
D1806 | 广州南 | 07:48 | 贵阳东 | 13:35 | 彭山北 | 17:22 | 广元 | 19:57 |
D1810 | 广州南 | 09:59 | 贵阳东 | 16:00 | 彭山北 | 18:57 | 江油 | 20:27 |
G2189 | 上海虹桥 | 07:28 | 贵阳东 | 16:46 | 彭山北 | 20:16 | 成都东 | 20:45 |
G2192 | 上海虹桥 | 07:28 | 贵阳东 | 16:46 | 彭山北 | 20:16 | 成都东 | 20:45 |
G2804 | 昆明南 | 14:13 | 贵阳北 | 16:49 | 彭山北 | 20:03 | 成都东 | 20:34 |
G2802 | 昆明南 | 15:43 | 贵阳北 | 18:37 | 彭山北 | 21:36 | 成都东 | 22:06 |
G2835 | 大理 | 14:26 | 贵阳北 | 19:28 | 彭山北 | 22:21 | 成都东 | 22:51 |
G2838 | 大理 | 14:26 | 贵阳北 | 19:28 | 彭山北 | 22:21 | 成都东 | 22:51 |