车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2985 | 桂林北 | 07:50 | 桂林北 | 07:50 | 恭城 | 08:30 | 广州南 | 10:41 |
D8265 | 南宁东 | 07:57 | 桂林北 | 10:39 | 恭城 | 11:31 | 贺州 | 12:14 |
D8268 | 南宁东 | 07:57 | 桂林北 | 10:39 | 恭城 | 11:31 | 贺州 | 12:14 |
D1855 | 贵阳北 | 07:54 | 桂林西 | 10:45 | 恭城 | 11:18 | 广州南 | 13:39 |
D1853 | 毕节 | 07:39 | 桂林西 | 11:20 | 恭城 | 11:53 | 广州南 | 13:54 |
G2931 | 桂林北 | 11:58 | 桂林北 | 11:58 | 恭城 | 12:27 | 汕头 | 17:41 |
G2934 | 桂林北 | 11:58 | 桂林北 | 11:58 | 恭城 | 12:27 | 汕头 | 17:41 |
G3705 | 成都东 | 08:16 | 桂林西 | 13:20 | 恭城 | 13:48 | 广州南 | 16:01 |
D1875 | 柳州 | 12:16 | 桂林 | 13:24 | 恭城 | 14:11 | 广州南 | 17:00 |
D1878 | 柳州 | 12:16 | 桂林 | 13:24 | 恭城 | 14:11 | 广州南 | 17:00 |
D1878 | 柳州 | 12:16 | 桂林北 | 13:38 | 恭城 | 14:11 | 广州南 | 17:00 |
D1875 | 柳州 | 12:16 | 桂林北 | 13:38 | 恭城 | 14:11 | 广州南 | 17:00 |
D1881 | 柳州 | 12:49 | 桂林北 | 14:13 | 恭城 | 14:46 | 广州南 | 17:07 |
D1884 | 柳州 | 12:49 | 桂林北 | 14:13 | 恭城 | 14:46 | 广州南 | 17:07 |
G2903 | 桂林北 | 15:18 | 桂林北 | 15:18 | 恭城 | 15:47 | 深圳北 | 18:53 |
D8269 | 南宁东 | 13:00 | 桂林 | 15:29 | 恭城 | 16:27 | 贺州 | 16:57 |
D8272 | 南宁东 | 13:00 | 桂林 | 15:29 | 恭城 | 16:27 | 贺州 | 16:57 |
D8272 | 南宁东 | 13:00 | 桂林北 | 15:47 | 恭城 | 16:27 | 贺州 | 16:57 |
D8269 | 南宁东 | 13:00 | 桂林北 | 15:47 | 恭城 | 16:27 | 贺州 | 16:57 |
D1807 | 成都东 | 10:05 | 桂林西 | 16:13 | 恭城 | 16:46 | 广州南 | 19:21 |
D1825 | 成都东 | 10:11 | 桂林西 | 16:46 | 恭城 | 17:19 | 广州南 | 19:54 |
G4017 | 桂林北 | 17:16 | 桂林北 | 17:16 | 恭城 | 18:00 | 深圳北 | 21:07 |
G3725 | 重庆西 | 13:08 | 桂林西 | 17:44 | 恭城 | 18:12 | 广州南 | 20:06 |
D1861 | 贵阳北 | 15:16 | 桂林西 | 17:50 | 恭城 | 18:30 | 广州南 | 20:40 |
D8277 | 南宁东 | 17:39 | 桂林 | 20:18 | 恭城 | 21:25 | 贺州 | 22:02 |
D8280 | 南宁东 | 17:39 | 桂林 | 20:18 | 恭城 | 21:25 | 贺州 | 22:02 |
D8280 | 南宁东 | 17:39 | 桂林北 | 20:40 | 恭城 | 21:25 | 贺州 | 22:02 |
D8277 | 南宁东 | 17:39 | 桂林北 | 20:40 | 恭城 | 21:25 | 贺州 | 22:02 |